Нумерологический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля поможет узнать, к чему стоит готовиться россиянам. Специалисты по числам называют текущую неделю положительной и эффективной. Считается, что эта седьмица в июле будет лучшей за всю первую половину лета. В этот период ожидается три сильных дня подряд.

Для начала нужно провести небольшие расчеты, чтобы понять, какое число будет в этот раз главным. Необходимо сложить все даты вместе, после чего к ним надо прибавить порядковый номер месяца:

18+19+20+21+22+23+24)+7=154.

Далее нужно сложить цифры до того момента, пока не получится в результате одно-единственное число от одного до девяти:

 1+5+4=10. 1+0=1.

Следует, что главной будет единица, которая считается числом начала. Это свидетельствует, что ее энергетика будет хорошо сочетаться с настроением планет. Неделя получится достаточно активной, положительной и максимально насыщенной. Многих ждут успехи в самых разных сферах жизни.

Единица является числом общения, добра и взаимной помощи. Она открывает перед человеком новые двери, помогает убрать из жизни все то, что давно надоело и перестало приносить радость и пользу. Это может быть надоевшая работа, которая отбирает все силы, или токсичные отношения.

Талисманы на неделю с 18 по 24 июля:

Лучшим талисманом этой недели станут украшения из золота. Это будет основной металл, ведь золото может дать силу воли, мотивацию и решительность. Все те, кто имеет проблемы с энтузиазмом, должны выбирать только золото.

Жемчуг и розовый кварц тоже пригодятся. Они открывают в людях желание любить и быть любимыми. Помогают уравновесить отношения. Некоторые считают, что такие камни помогают дамам, но это не так. Представители сильного пола также могут рассчитывать на помощь кварца и жемчуга. Необязательно носить их на себе, можно просто положить в карман пиджака.

Многим из нас на этой неделе удастся стать лучше и добрее. Для того чтобы этого достичь, стоит воспользоваться полезными советами. Они помогут достичь счастья, оставаясь спокойным и рассудительным.

Советы на неделю с 18 по 24 июля:

Единица даст возможность забыть все то, о чем вспоминать не стоит. Это число почистит память от ненужных переживаний. Чтобы все случилось побыстрее, лучше попробовать сменить обстановку. Хорошо будет уехать за город и придумать новый способ отдыха.

Если совсем недавно вы раздумывали над важными решениями, то в эту неделю вы точно увидите результаты. Стоит больше общаться с близкими людьми, особенно на важные темы. Не нужно все держать в себе, накапливая, чтобы потом не получилось эмоционального взрыва. Важные вопросы лучше обсуждать сразу, чтобы честность и откровенность помогли решить проблему.

Наступающее время отлично подойдет для свиданий, путешествий и совместных дел, пишет Rsute. Это будет красочная и насыщенная неделя, когда нужно любить и дарить своим любимым людям только положительные эмоции.

Удача и счастье будут там, где вы даже не ожидаете их увидеть. Единица может преподносить сюрпризы, особенно тем, кто умеет дарить свет и тепло. У тех, кто способен трезво оценивать свои возможности, финансовые дела пойдут вверх. Успех придет также к тому, кто умеет рационально распоряжаться своими финансами. Единица не сильно "любит" излишества, если это не касается каких-то добрых дел.