Выборгский район

С 16 мая по 3 июля из-за ремонта дорожного покрытия на проспекте Пархоменко будет закрыт проезд от проспекта Энгельса до 2-го Муринского проспекта.

С 28 мая по 1 июня нельзя будет проехать по проспекту Пархоменко в направлении от Институтского проспекта к улице Орбели.

В связи с ремонтом дорожного покрытия на Пироговской набережной на один день 30 мая закрывается:

съезд с Финляндского проспекта на Пироговскую набережную;

движение по Евпаторийскому переулку и улице Фокина у Пироговской набережной.

С 29 мая по 2 августа из-за реконструкции инженерных сетей по Пионерской улице на один день 29 мая будет закрыт проезд у дома 27 на Пионерской улице в Парголово

С 30 мая по 28 июня – от 19 до 27 дома на Пионерской улице.

Калининский район

Из-за ремонта дорожного покрытия на Новороссийской улице с 28 мая по 6 июня ограничивается движение по Новороссийской улице от Политехнической улицы до Кушелевского путепровода.

Курортный район

С 29 по 30 мая в связи с реконструкцией инженерных сетей закрывается движение у дома 2 на Тарховской улице в Сестрорецке.

Приморский район

С 29 по 30 мая из-за строительства газопровода закрывается движение по Ореховской улице в поселке Лисий Нос от Захарьевской улицы до конца нее.

Пушкинский район

С 28 по 30 мая из-за строительства газопровода ограничивается движение по улице Мичурина в Павловске от Елизаветинской улицы до переулка Мичурина.

Строительство газопровода по Колпинскому шоссе в Пушкине с 29 мая по 1 июня закроет движение по 5-й Советской улице у Колпинского шоссе.

Центральный район

 С 29 по 30 мая из-за ремонта моста будет закрыто движение по 2-му Лаврскому мосту (Лаврский проезд).