Телеведущий Дмитрий Дибров вместе с женой Полиной находились в Стамбуле во время взрыва и чудом не пострадали. Как рассказала супруга знаменитости, они гуляли по той самой улице, буквально за пару часов до трагедии.

Полина Диброва поспешила выйти на связь и на своей странице в соцсети рассказала, что с ней и мужем все в порядке, хотя произошедшее, конечно, шокировало их. Сейчас они находятся в безопасности, однако до дома было непросто добраться. В городе перекрыты многие улицы, вокруг спецтехника и летают вертолеты.

По словам Полины Дибровой, все произошло очень быстро. Супруги гуляли по улицам вместе с друзьями, была прекрасная погода, как вдруг город погрузился в хаос.

"Сегодня был ясный и солнечный день в Стамбуле. После приятного завтрака мы гуляли по улице Истикляль в компании Анны и чудесного гида. А потом весь этот ужас. Просто кошмар. Сейчас на улицах военная техника, все оцеплено и над головами летают вертолеты. Даже не верится, что так устроен мир, толь эко же все было хорошо и спокойно. Домой мы добирались на трамвае и метро, город встал, пробки и суета. <...>. Еще раз, наши соболезнования...", - эмоционально высказалась супруга телеведущего.

Взрыв на одной из туристических улиц Стамбула под названием Истикляль прогремел 13 ноября около 16:10 по местному времени. По последним данным, погибли шесть человек, 53 ранены, сообщает ТАСС. По информации российского Генконсульства, россиян среди пострадавших нет.

*- принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.