Небо в октябре 2022 года готовит нам множество удивительных астрономических явлений, среди которых будет частичное солнечное затмение в Скорпионе.

Сезон Скорпиона: к чему готовиться

Скорпион считается самым характерным из всех имеющихся представителей зодиакального круга, и вместе с наступлением его сезона с 23 октября по 21 ноября последуют определенные трансформации. Второй осенний месяц отличается мощной энергетикой, поэтому многих людей ждет значительное количество перемен в жизни, пишет Rsute.

Поскольку Скорпион – знак близости, эмоций, склонный к одержимости, определенные темы все время будут выходить на первый план в его сезоне:

эмоциональные вопросы и личная жизнь;

склонность к обобщению;

потребность в контроле и раскрытии всего тайного;

многие будут действовать по принципу "Я так хочу".

Энергия Скорпиона имеет провоцирующий эффект, но в спокойной форме. В то же время она страстная, сильная и характерная. Ее можно использовать для восстановления и реконструкции чего-либо. Но нужно помнить о том, что водный знак также отличается мстительностью, ревностью и любит применять различные манипуляции. Так что такие негативные проявления могут случиться в любое время в сезоне Скорпиона.

Когда произойдет солнечное затмение в Скорпионе

Частичное солнечное затмение произойдет 25 октября 2022 года в знаке Скорпиона. Это время будет связано со значительными изменениями в жизни многих людей, поэтому стоит проявить особую бдительность и сосредоточиться на защите собственной энергии.

К темам, которые будут особенно актуальны в этот период, относятся:

ревность и взаимоотношения;

подозрения и раскрытие секретов;

интриги и общение.

Энергия этого периода также будет способствовать познанию себя, раскрытию потенциала, а также развитию сильных сторон и положительных качеств.

Чего ждать в этот период

Мистический и таинственный Скорпион призывает провести глубокий анализ себя и своих достижений. Некоторым в это время даже может понадобиться уединение. Энергия сильного и мужественного знака поможет многим людям принять вызовы судьбы и с гордостью преодолеть все барьеры. Также важно в этот период полюбить себя, не терять веру в свои силы и возможности, а также прислушиваться к тому, что подсказывает интуиция.

Не пытайтесь противиться переменам и обязательно уделите особое внимание делам, которые все время откладывали. Знак Скорпиона требует ответов, и чтобы их получить, придется задавать себе много вопросов, действовать открыто и руководствоваться здравым смыслом. Если у вас давно было желание раскрыть какую-то тайну, сейчас самое время это сделать. Но помните, что о ваших секретах также могут узнать и другие.

Стоит добавить, что этот сезон достаточно эмоциональный, поэтому не стоит скрывать свою любовь, смело действуйте в этой сфере. Энергия страстного и чувствительного знака будет способствовать успеху в любви.