Полнолуние 12 августа произойдет в 04:35 по московскому времени. Особое влияние оно оказывает на знаки зодиака, а также на самочувствие человека. В данный период советуют особое внимание обратить на здоровье, а также на отношение с членами семьи. Не советуют ссориться и проявлять агрессию.

Полнолуние в августе имеет особое значение для многих людей. В данный период астрологи советуют обратить внимание на свой знак зодиака. Именно влияние планет и Луны может воздействовать не только на самочувствие, но и на будущее, утверждает Rsute.

Овен

Данный период благоприятен не только для поездок, но и для новых увлечений, общения, знакомств с интересными людьми. Случайное знакомство окажет сильное влияние на будущее, а также на финансовую прибыль.

Телец

12 августа принесет удачу и счастье в личной жизни. Можно будет начиная после 14:00 активно заняться поисками новой работы. Это отличная возможность улучшить самочувствие и увеличить шансы на встречу с любимым и дорогим сердцу человеком.

Близнецы

Есть вероятность того, что Полнолуние сильно повлияет на самочувствие. Возможен упадок сил и плохое настроение. Если есть возможность в данный день недели не идти на работу, обязательно советуют отдохнуть, принять расслабляющую ванну и заняться своей самореализацией.

Рак

Полнолуние 12 августа будет удачным для представителей этого знака зодиака. Появится возможность обрести удачу и счастье на своем пути. Раки посвятят свои планы влиятельным особам, есть вероятность получить их одобрение и поддержку. Астрологи советуют воздержаться от того, что может нанести вред организму. От вредных привычек в данный период надо отказаться. Обращение за любой финансовой поддержкой принесет успех во всех делах и начинаниях.

Лев

Представителям астрологического символа в период Полнолуния советуют астрологи принимать важные решения. Именно они повлекут за собой удачу в разной сфере деятельности. Не советуют астрологи полагаться на друзей и знакомых людей. Их советы могут стать причиной неправильного решения и приведут к большим жизненным ошибкам. Астрологи советуют в данный день недели закончить все свои споры и постараться наладить отношения с близкими людьми.

Дева

Во время Полнолуния у Дев может быть упадок сил. Астрологи советуют мыслить положительно и употреблять как можно больше обычной воды. День начнется с приятных известий, продолжится необычными сюрпризами и закончится признаниями в любви. Хорошее время для совершения покупок, смены имиджа и занятий спортом. Специалисты рекомендуют закончить давние споры с родственниками и знакомыми людьми. Проявление мудрости и такта – это единственный способ избежать неудач.

Весы

Весам 12 августа можно будет начать новую жизнь. Перемены принесут успех во всех начинаниях. Общение с членами семьи положительно повлияют на настроение. Перед тем как что-то предпринимать, астрологи рекомендуют хорошо подумать. Необдуманные поступки повлекут за собой нервное расстройство.

Скорпион

Полнолуние для представителей этого знака зодиака будет удачным и счастливым. Люди не только сумеют воплотить все свои планы на будущее, но и осуществят заветные мечты. Особое внимание стоит уделить членам своей семьи. Советуют следить за словами, которые люди говорят. Можно сильно обидеть или задеть их самолюбие. Перед принятием решений советуют хорошо все продумать.

Стрелец

Астрологическое явление 12 августа может повлиять на здоровье представителей знака зодиака. Поэтому, если есть возможность отдохнуть на природе, набраться сил и положительной энергии, обязательно сделайте это. Хорошая память Стрельцов, их уверенность в себе, а также непредсказуемость поможет найти нестандартные пути к решению различных проблем.

Козерог

У людей, которые родились под знаком Козерога, Полнолуние повлияет на отношение с членами семьи. Возможны конфликтные ситуации, неприятности с коллегами по работе. Астрологи советуют 12 августа меньше проявлять эмоции. Они могут стать причиной всех неудач и плохого самочувствия. Не следует что-то новое покупать, это может принести неудачи и сильную раздражительность.

Водолей

Появится возможность наладить отношение с родными и близкими людьми. Астрологи советуют избегать ссоры с детьми и любимым человеком.

Рыбы

Полнолуние может отразиться на финансах представителей этого астрологического символа. Специалисты по звездам советуют ничего лишнего не покупать, так как есть вероятность влезть в большие долги.