Близкие тяжелобольного Брюса Уилиса устроили ему Рождество раньше времени. Навестить актера приехала его бывшая жена Деми Мур с дочерями. Снимками семейного праздника актриса поделилась на своей странице в соцсети.

"Мы – семья! Приступаем к праздничному спринту!" - подписала трогательные кадры знаменитость.

На совместных фото Мур счастливо улыбается, позируя рядом с бывшим супругом, который держит на руках домашнего питомца. На заднем плане видна украшенная к празднику елка. 

Звездный брак Деми Мур и  Брюса Уиллиса закончился тяжелым разводом в 2000 году.  После расставания с актером Мур вышла замуж за своего коллегу Эштона Кучера, который был младше знаменитости на 16 лет.

Брюс какое-то время встречался с моделью Брук Бернс, однако вскоре у него начался роман с Эммой Хемминг. В 2009 году они поженились. В браке у пары родились две дочери - Мейбел Рей и Эвелин Пенн.

К слову, несмотря на разрыв, Мур и Уиллис сумели сохранить добрые отношения и сейчас поддерживают друг друга, как члены одной большой семьи.

Особенно важно внимание близких для голливудской знаменитости теперь, когда актер борется с тяжелым недугом.

Весной этого года родные звезды фильма "Крепкий орешек" сообщили о страшном диагнозе – у Брюса выявили афазию. Это заболевание приводит к нарушениям речи и серьезным проблемам с памятью.

Из-за болезни знаменитость принял решение отказаться от продолжения актерской карьеры и теперь посвящает свободное время своим близким людям, наслаждаясь общением с семьей.