Несмотря на то, что мужчины всегда стараются казаться сильными и бесстрашными, у каждого представителя знака зодиака есть свои комплексы. Оказывается, не только женщины стесняются своего лишнего веса, внешности и впечатлений, которое они производят на окружающих.

Овны пытаются быть лучшим во всех делах и сферах. Потому им отвратительно даже подумать, что они могут оказаться на втором плане. Мужчины-Овны соглашаются только на самую лучшую работу, выбирают самую красивую даму и надевают самую модную рубашку.

Мужчина-Телец считается расчетливым и уверенным, он боится бедности. Представитель этого астрологического символа часто думает, где ему взять побольше денег, как найти дополнительную работу. Часто Тельцы являются достаточно обеспеченными. Однако даже наличие средств не дает им полного спокойствия. Телец все время будет переживать, как приумножить свое состояние.

Близнецы только с виду кажутся веселыми и общительными. Однако в действительности они мечтают, чтобы ими постоянно восторгались и восхищались. На самом деле представители этого знака зодиака достаточно эгоистичны и слишком сильно любят свою персону. Часто они просто работают на публику, чтобы получить одобрение. От этого им становится тепло на душе.

Ранимые и впечатлительные мужчины-Раки постоянно переживают, не скучные ли они, интересно ли с ними другим. У них достаточно скрытный характер, но такие мужчины часто изводят себя изнутри своими комплексами. Они могут нервничать по любым пустякам, начиная от материального состояния до внешнего вида. Но больше всего они боятся надоесть другим.

Свой стильный имидж всегда пытаются поддерживать мужчины-Львы. Они не сомневаются в своих талантах, хотя иногда он все же поддаются грусти и размышлениям. Львы хотят быть лучшими во всем, покорять женщин и демонстрировать свою высокую планку. Однако часто задумываются о том, действительно ли они идеальны.

О том, как бы не заболеть, постоянно думает мужчина-Дева. Такие представители астрологических символов слишком трепетно привыкли относиться к своему здоровью. Поэтому им лучше не смотреть медицинские передачи. Иначе после сеанса они найдут у себя тысячи симптомов самых различных недугов. Впоследствии будут стараться излечиться от болезней, которых у них нет.

На протяжении всей своей жизни мужчины-Весы пытаются отыскать баланс. Если не получается, начинают грустить, печалиться и тосковать. Весы хотят сделать мир лучше, видеть прекрасное во всем, но сильно переживают в том случае, если что-то идет не по плану, пишет Rsute. Представители этого знака зодиака сильно переживают в том случае, если их жизнь складывается не так гармонично, как хотелось бы.

Мужчины-Скорпионы внешне кажутся холодными и жесткими, но в действительности они боятся одиночества. Они мечтают найти единственную любимую женщину, с которой проживут всю жизнь. Чтобы достичь цели, Скорпион готов устроить своим избранницам самые разные проверки на ревность и преданность.

Мужчина-Стрелец всегда мечтает быть правым. Он спорит со всеми до последнего, пытаясь доказать свою правоту. Такого человека очень сложно убедить в чем-либо. И только наедине с самим собой Стрелец может посмотреть на ситуацию более объективно.

Козерог является семейным человеком, но очень вредным. Он выдвигает жесткие требования даже к самым близким людям. Мужчинам этого знака зодиака нужна полная верность. Но даже тогда он будет показывать всем свое недоверие и пытаться найти подвох в любой ситуации.

Мужчина-Водолей не создан для скучной и приземленной жизни. Ему постоянно нужны приключения, смена обстановки и яркие эмоции. Вот только окружающие не всегда соответствуют таким запросам, поэтому Водолею часто становится скучно. Иногда он отправляется в путешествия, чтобы хоть немного повеселиться.

Очень трудно влиться в рабочий ритм мужчинам-Рыбам. Они являются фантазерами и романтиками, и хотят жить как в сказке. Представители этого астрологического символа могут долго добиваться своей цели, ведь в процессе часто отвлекаются на мелочи. А если достичь желаемого не вышло, они начинают мечтать о чем-то другом.