Москва – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, поздравит москвичей и гостей столицы с Днем города, который пройдет 8 сентября. Компания проведет развлекательные мероприятия для своих абонентов, разнообразит праздничную программу на Манежной площади и проведет розыгрыш призов.

 Tele2 присоединится к празднованию 871-летия Москвы. Совместно с медиахолдингом "Москва Медиа" оператор организует праздничную площадку в самом центре города – на Манежной площади, где проведет интерактивные мероприятия. Главная составляющая программы – розыгрыши призов, в которых могут поучаствовать все желающие.

 Традиционно ко Дню города столица погружается в праздничную атмосферу: открываются ярмарки, украшаются парки, появляются новые экскурсионные программы и направления. Находясь в центре интересных и модных событий города, компания проводит в социальных сетях конкурс на самую популярную фотографию праздничной Москвы. Авторы снимков должны опубликовать пост с подписью "Участвую в розыгрыше от #tele2msk и #m24". Награждение победителя пройдет 8 сентября на главной сцене Манежной площади, где лучшему фотографу вручат подарок от Tele2.

Игорь Жижикин, генеральный директор "Tele2 Москва":

 "В фокусе внимания Tele2 всегда находится то, что важно и ценно жителям столицы. Мы не только оказываем услуги связи, но и стремимся повысить качество жизни москвичей и разнообразить их досуг. Поэтому мы не могли пропустить столь важное событие, как День города. В этом году площадка Tele2 организована в самом центре столицы – на Манежной площади. Наши абоненты могут погрузиться в атмосферу общегородских гуляний и принять участие в развлекательных мероприятиях Tele2. А героем нашего праздника станет автор лучшего снимка, который покажет любимый город в необычном и новом ракурсе".