Мы живём в такое счастливое время, когда очень хочется индивидуальности. Конвейерное производство и товары как у всех наводят тоску. А если это к тому же ещё и подарок? Человек внешне примет с благодарностью, сам же бог знает что подумает о нашей креативности. А любимым и близким, чтобы взяло за душу? Отличный вариант практически для любого торжества – торты на заказ спб. Тот самый вариант, когда невозможно промахнуться.

 

Торты на заказ – это дорого?

Не думайте, что торты на заказ – это работа Микеланджело, который в течение недели будет создавать шедевр конкретно для вас. Вовсе нет. Это подборка авторских тортов, созданных мастерами, но из доступной базы. Поэтому цены здесь вполне себе демократичные. К примеру, милый бенто-торт “Любимой маме” можно приобрести за 1250 рублей. А шикарный “Космос” с прекрасными галактическими ландшафтами обойдётся в 3500 рублей.

 

Авторские торты – их сколько?

В сервисе Flowwow, который занимается доставкой тортов на заказ в Петербурге, на сегодняшний момент представлено 1144 товара. Это для тех, кто сомневается, мол, будет не из чего выбрать. Здесь и более классические варианты с фруктами, и надписи на любой случай, и тортики в виде различных объектов (как вам ёлка?), и необычные формы. Начальнику или другу обязательно понравится сладкий подарок в виде бутылки популярного бурбона. Востребованные категории – свадебные торты, торты для детей. А есть ешё капкейки, клубника в шоколаде, макароны, наборы сладостей, кэнди-бар и многое другое.

 

А что по срокам?

Мы знаем, что время всегда поджимает. Подарок нередко подбирается в последний момент. Но авторский торт не нужно ждать неделю. Под каждым вариантом на сайте Flowwow указано, сколько времени займёт изготовление. Минимальный срок – менее 90 минут. Стандартные торты будут готовы за несколько часов, а более сложные – на следующий день. И заметьте, к конкретному времени.

 

А есть веганское? 

Да, есть. Веганские сладости пользуются в последние годы всё большей популярностью. Они представляют собой торты и выпечку, которые готовятся без животных компонентов. При этом по вкусу и консистенции не будет отличаться от привычных вам. Здесь есть шоколад, джем, печенье, мороженое и так далее. К примеру, попробуйте брусничный тарт, брауни, карамелизированный арахис, веганский чизкейк, трюфели ручной работы или набор с пастилой и фруктовыми снеками. Поверьте, вы не пожалеете.