«Летом множество занятий:
Плавай, бегай, загорай…
И других мероприятий
Много очень; лето – рай!»

Не беда, что за окном серое небо и моросящий дождик. Летним настроением и морем позитива зарядились участники второго квеста «Призраки Петербурга. Софья Перовская». На протяжении двух недель на сайте конкурса «Звезда Удачи» появлялись вопросы, из ответов на которые участники собирали цифры-ключи. Дети, правильно выполнившие все задания, на первой точке реального квеста получили монетку, увеличив свои шансы на победу. Игра получилась по-настоящему семейной. Около 15 команд приняли участие, каждый получил памятный диплом и подарок. Победители прошлого квеста «Три сестры» с удовольствием разгадывали загадки о мистическом убийстве императора и в этот раз. Хорошую конкуренцию им составили «Три девицы», новая команда, состоящая из мамы и двух девочек, одна из которых ещё совсем крошка в коляске. Хочешь так же весело проводить время? Тогда не теряй ни минуты, заходи на сайт www.zvezdaudachi.com и ищи новые вопросы. Смекалка поможет тебе вырваться вперед!

Но на этом сюрпризы лета не заканчиваются. 2 июля стартовал конкурс «Какого цвета лето?». Любишь мастерить, рисовать, создавать, творить или просто весело проводить время с семьей? Тогда фотографируй, снимай на видео свои работы и выкладывай на сайт «Звезды Удачи». Каждый месяц будут новые номинации, поэтому каждый сможет проявить свой талант. Темами июля стали «Штучки-дрючки» – любые поделки, созданные своими руками: фенечки, оригами, декупаж, гербарий; «Вот это лук» – сшей или создай из подручных материалов свой уникальный дизайн костюма; «Мы вместе» – фото, видео в кругу семьи, портреты родных. Работы принимаются до 28 июля от ребят в возрасте от 6 до 17 лет.

Подключай своих друзей к голосованию, ведь работа, набравшая наибольшее число «лайков», будет удостоена гарантированного приза. Но члены жюри тоже не дремлют и объявят своих победителей 31 июля.

Ценные призы ждут каждого. Главное – прояви фантазию, и твоё лето станет незабываемым приключением! Подробности сможешь найти на сайте www.zvezdaudachi.com или узнать по телефону: +7 (911) 823-09-10.