О старте восьмого сезона творческого детского конкурса «Звезда Удачи» его организаторы – Группа строительных компаний ЦДС – объявили на пресс-конференции. По словам генерального директора ЦДС Михаила Медведева, Петербург – это город талантливых детей, и дать им возможность состояться в творчестве – задача взрослых людей.

«От нас зависит, какими наши дети станут через десять лет, - говорит Михаил Медведев. – Но мы можем помочь им найти себя, а значит – состояться, стать счастливыми в профессии, в творчестве. За такое будущее мы можем быть спокойны!»

Конкурс «Звезда Удачи» - это масштабный проект, благодаря которому дети от 6 до 17 лет могут продемонстрировать свои достижения, таланты и способности, присылая свои работы на сайт или участвуя в кастингах.

Конкурс абсолютно бесплатный и каждый ребенок может принять участие в нем. Для этого нужно только желание.

Для участников предусмотрено 25 различных номинаций. Выбрать подходящую конкретно для тебя вполне реально!

Появились в этом году и новые номинации, которых не было раньше. Одна из них называется «Вот так номер!». Для участия нужно представить членам жюри свое выступление – монолог, стихотворение, а может даже пародию.

Жюри конкурса по-настоящему звездное - это оперная певица Наталья Миронова, режиссер Молодежного театра на Фонтанке – Михаил Черняк, артист Михайловского театра, хореограф – Алексей Малахов, музыканты группы T9, дизайнер и театральный художник – Владимир Бухинник и многие другие. Они обещают судить ребят строго и профессионально. Без скидок и поблажек. Как отмечают «судьи»- если уж ты взялся участвовать в конкурсе, победа в котором выводит на «звездный» уровень, будь готов к тому, что твое творчество будут оценивать профессионалы. И это справедливо.

Кстати, в этом сезоне участников «Звезды Удачи» их друзья, родные и близкие смогут увидеть по ТВ. Конкурс будет демонстрироваться каждое воскресенье на канале «Санкт-Петербург».
Все участники конкурса получают специальные сертификаты «Звезды Удачи», а победителей ждет множество замечательных призов и подарков и возможность участвовать в гала-концерте.
Хочешь, чтобы твой талант увидел весь город, принять участие в гала-концерте, почувствовать себя настоящей звездой? Тогда конкурс «Звезда Удачи» - твой шанс исполнить мечту!