Оргкомитет "Звезды удачи" вовсю готовится к большому финальному празднику восьмого сезона конкурса. Гала-концерт репетируют и участники финала - под чутким руководством режиссера Михаила Черняка. Он обещает зрителям великолепное зрелище, где будут и неожиданная компоновка номеров, и лучшие таланты конкурса!

Торжественное награждение победителей сезона состоится 17 декабря. На него приглашены все финалисты 8 сезона "Звезды удачи".

Те, кто не сможет попасть на гала-концерт, тем не менее, сможет присутствовать на нем - виртуально. Прямая трансляция награждения пройдет на сайте "Звезды удачи" (zvezdaudachi.com)

Кстати, участникам конкурса, не вышедшим в финал, тоже достанется своя доля славы. Все желающие смогут получить сертификаты и благодарственные письма в офисе конкурса, но только после 20 декабря.

Это связано с тем, что сейчас сотрудники заняты организацией гала-концерта и подготовкой дипломов для всех 36 тысяч конкурсантов!

А пока финалисты готовятся к награждению, "Звезда удачи" объявляет новый конкурс! Называется он «Праздник приходит к нам».

В конкурсе могут принять участие школьники от 6 до 17 лет, прислав свои новогодние фото, видео и рисунки. Номинаций будет три:

1. У новогодней елки (оформление класса или дома, самодельные украшения, елочные игрушки, фото у праздничной елки)

2. Чудо-овечки ( слепленный, нарисованный, сшитый, вырезанный символ 2015 года)

3. Вам подарок! (оригинальные подарки и открытки handmade, текстовые и видео поздравления для близких)

Работы принимаются до 12 января включительно. Победители будут названы 15 января в новом году. Подробнее о конкурсе ЗДЕСЬ.