Восьмой сезон знаменитого и популярнейшего конкурса "Звезда Удачи" начнется уже через две недели. Ребят и их друзей ждут на кастинги, где каждый сможет показать свои таланты и как результат - выступить на большой сцене.

Учредитель и организатор конкурса – группа компаний «ЦДС» - приготовила сюрприз для участников проекта - «Звезда Удачи» выходит на телеэкраны! В течение всего конкурса, каждую субботу на канале «Санкт-Петербург» будет транслироваться телеверсия проекта. Попасть в эфир сможет каждый участник движения. Все, что нужно сделать - это творчески подойти к своей работе и своевременно отправить ее на сайт проекта. И, возможно, именно вас пригласят на съемки шоу.

В новом сезоне школьники могут состязаться в 25-ти творческих категориях конкурса "Звезда Удачи" - и не только в вокальных и танцевальных. Например, сразу несколько номинаций придумали организаторы для тех, кто умеет создавать волшебные вещи своими руками. В новом сезоне простор для творчества рукодельников увеличится в два раза!

Теперь мастера оригами, лепки, обжига по дереву и прочих шедевров прикладного искусства будут соревноваться в номинации “Шкатулка идей”.

А для юных дизайнеров одежды и аксессуаров создали новую номинацию “На пике стиля”. Сюда же будут приниматься модные фотолуки.

А пока ребята продумывают свои выступления и творческие замыслы для участия в состязаниях, "Звезда Удачи" продолжает конкурс в "ВКонтакте" (http://vk.com/zvezdaudachi2014). Для всех участников есть шанс - выиграть приз - 3D ручку! С помощью уникального пера можно создавать настоящие шедевры. У этой ручки специальные пластиковые чернила, которые мгновенно застывают, и в результате рисования получается реальный предмет.

Победит участник группы, который поделится записью и соберет больше всего репостов. Решение будет принято 29 сентября 2014.