Стартует восьмой сезон детского творческого конкурса "Звезда удачи", который вот уже четвертый год проводит Группа компаний "ЦДС".

Участие в нем может принять любой ребенок в возрасте от 6 до 17 лет из любого города страны, или группа товарищей или даже целый школьный класс! Организаторы конкурса максимально упростили запись на кастинг. Теперь это можно сделать двумя способами - один другого проще.

Первый способ - звони по телефону 8 (911) 925 20 13!

Второй способ - запишись онлайн. Зайди на сайт конкурса по ссылке http://zvezdaudachi.com/content/onlayn-zapis-na-kasting, нажми на желтый стикер, выбирай удобное время, место и все! Ты записан!

Затем нужно будет придти на кастинг, где тебя встретит профессиональная съемочная группа, которая запишет выступление для конкурса. Это может быть и танцевальный номер, и сольное выступление, и даже монолог или сценка из спектакля. Номинаций конкурса - 25! Выбирай любую ЗДЕСЬ.

Кастинги начинаются с 1 октября, но записаться на них можно уже сейчас. Причем, принять участие в конкурсе может и тот, кто пробовал свои силы в предыдущих сезонах.

Кстати, на этот раз конкурс "Звезда удачи" выходит на телеэкраны. В звездном жюри конкурса также появится много известных имен. А победителей ждут очень ценные и полезные подарки!

Главное - верить в свою звезду и идти к удаче!