Всё лето дети не только отдыхали, загорали и купались, но и разгадывали «Петербургские тайны». Это серия популярных квестов, которая проходила в нашем городе в рамках проекта «Звезда Удачи». Ребята вместе с родителями отвечали на каверзные вопросы и выигрывали ценные призы. Так незаметно наступила осень, но нет времени расстраиваться: 1 октября начинается VIII сезон Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества «Звезда Удачи», который четвёртый год подряд проводит ГК «ЦДС».

Главной новостью VIII сезона станет выход телепроекта об участниках «Звезды Удачи» на канале «Санкт-Петербург». В течение всего конкурса, каждую субботу, начиная с октября, вы сможете посмотреть передачи о детях, которые присылают самые интересные работы. Попасть в эфир и стать звездой может каждый, надо только не лениться и заявиться на конкурс.

Участие, как всегда, бесплатное, единственное ограничение – возраст участников: желающим должно быть от 6 до 17 включительно. Отличительная особенность «Звезды Удачи» – большое количество номинаций, которые охватывают практически все интересы детей: от паркура до балета, от граффити до живописи, от рэпа до оперы. Каждый найдёт что-то по душе – тем более что можно разместить свои работы аж в 5 номинациях из 25 заявленных на сайте. Это значительно увеличит шансы на победу.

Заинтересован? Тогда есть несколько способов подать заявку. Самый простой – загрузить работу на сайт zvezdaudachi.com самостоятельно. Главное, чтобы длительность видео не превышала 20 минут. Во-вторых, если хочешь записать профессиональное видео своего номера, приходи на кастинг, где работает команда режиссёров и фотографов. В пятницу с 16:00 до 19:00 – в театр-фестиваль «Балтийский дом», а в субботу с 13:00 до 17:00 жюри ждет тебя в концертном зале «Колизей». И наконец, съёмочная группа сама может приехать в твое учебное заведение, если количество работ более тридцати. На все кастинги необходимо записываться по телефону 8 (911) 925-20-13 или оставить онлайн-заявку.

Присоединяйся к талантливым, активным, креативным и целеустремлённым ребятам – таким же, как ты. Стань участником VIII сезона конкурса «Звезда Удачи» и выигрывай призы и подарки!