Вот и начался последний месяц приема работ на творческий конкурс "Звезда  Удачи". Еще не поздно сделать шаг на встречу творческой мечте. Любой желающий от шести до семнадцати лет может заявить о своем таланте. Достаточно придти на кастинг или прислать свои работы, и путь к звездному Олимпу станет короче на полсотни шагов. Как это сделать - легко узнать на сайте zvezdaudachi.com.  Уже сейчас понятно, что конкурс становится все популярнее.

Организаторы конкурса "Звезды удачи" группа строительных компаний «ЦДС» рассказали, что свои творческие работы им прислали ребята из более, чем 50-ти городов России. Это, конечно, Санкт-Петербург и города Ленобласти. Кроме того - Аксаково, Омск, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Симферополь... Можно продолжать очень и очень долго. Ребята демонстрируют самые разные таланты. Молодой иллюзионист Кульвиц Артём из 404 школы Петербурга даже умеет доставать живую серую крысу из абсолютно пустого мешочка! А ребята из театральной студии “Арлекин” из лицея 273 и вовсе чуть не довели зал до истерики — от смеха. Их спектакль “Смеяться вовсе не грешно” по произведениям Чехова, Зощенко и Аверченко взорвал зал!

Номинаций для участия в конкурсе "Звезда удачи"  очень много.  Принять участие можно сразу в нескольких номинациях. Любой может показать свои способности и таланты. Всех финалистов и победителей конкурса ждут невероятные призы и подарки.

Первое слово при выборе финалистов принадлежит, конечно, жюри. Две трети финалистов в каждой номинации выбираются членами жюри на основании оценки работ, поданных на конкурс. А вот каждый третий финалист в номинации определяется из первого десятка участников, работы которых набрали наибольшее количество голосов на сайте zvezdaudachi.com.

Голосование в самом разгаре и, чем быстрее твою работу увидят на сайте, тем больше голосов ты успеешь набрать. Талант есть в каждом из вас, не бойся проявить его. «Звезда Удачи» - отличная возможность заявить о себе и найти новых друзей!