Голосование за работы, присланные на «Звезду удачи», продолжается. До завершения популярного детского творческого конкурса остается совсем мало времени.

1 декабря будет принята последняя работа, и потом начнется самое интересное – определение имен победителей. В этом сезоне их будет несколько десятков – самых талантливых, самых веселых и самых умелых. Каждый день на «Звезду удачи» присылают множество невероятных работ, на кастинги приходят удивительные творческих коллективы. Ребята показывают и цирковые номера c трюками на одноколесных велосипеда, и играют на музыкальных инструментах, читают стихи собственного сочинения, причем, на иностранных языках и даже удивляют фокусами с исчезновением человека и хитрыми научными экспериментами с дымом и пеной.  Борьба накаляется!

И у вас еще есть возможность проявить себя на кастингах «Звезды удачи»!  Записывайтесь по телефону и через сайт конкурса Zvezdaudachi.com. Принять участие можно сразу в нескольких номинациях. Любой может показать свои способности и таланты. Всех финалистов и победителей конкурса ждут невероятные призы и подарки. Подведение итогов конкурса состоится в первую неделю декабря, а победителей назовут 8 декабря. Они получат супер-призы и незабываемые впечатления на гала-концерте «Звезды удачи»!

Тех, кто уже прислал свою работу на конкурс, и с нетерпением следит за ходом голосования, организаторы «Звезды удачи» - группа строительных компаний ЦДС - приглашают принять участие в конкурсе на лучший герб конкурса. Он продлится до 1 декабря. Ваша задача – придумать и прислать свой вариант главного символа детского творческого конкурса «Звезда удачи». И если вы победите – именно ваш герб будет тиражироваться сотнями тысяч экземпляров.  Ну а авторов самых лучших работ ждут отличные призы. За первое место – графический планшет!

Кстати, каждое воскресенье  «Звезда удачи» выходит в прямой эфир телевидения. На канале «Санкт-Петербург» раз в неделю вы можете увидеть сюжет-историю про одного из участников конкурса. Присоединяйся к «Звезде удачи»! Найди свою звезду!

Представить свои работы на конкурс можно до 1 декабря включительно. Самый простой cпособ – загрузить работу (длительностью до 20 минут) на сайт zvezdaudachi.com самостоятельно. Если же вы хотите записать профессиональное видео своего номера, вас ждут на кастинге, где работает команда режиссёров и фотографов. Каждую пятницу с 16:00 до 19:00 – в театре-фестивале «Балтийский дом», а в субботу с 13:00 до 17:00 в концертном зале «Колизей». И, наконец, съёмочная группа сама может приехать в учебное заведение, если количество работ более тридцати. На все кастинги необходимо записываться по телефону 8 (911) 925-20-13 или оставить онлайн-заявку.