Конкурс "Звезда удачи" вышел на финишную прямую. До конца приема работ ребят осталось две недели. 1 декабря "прозвучит гонг" и начнется самое интересное - кто же станет победителем?

Организаторы конкурса рассказали тем, кто уже отправил свои работы на "Звезду удачи" и с нетерпением ждет решения жюри, как и когда выберут победителей.

В основных номинациях в каждой номинации выбирается три финалиста в трёх возрастных группах:
I. начальная школа (1–3 классы);
II. средняя школа (4–7 классы);
III. старшая школа (8–11 классы).

Одного из трёх победителей в каждой номинации жюри выбирает из первых десяти участников, работы которых наберут наибольшее количество голосов на сайте zvezdaudachi.com.

В каждой спецноминации жюри выбирает двух финалистов в каждой возрастной группе, один из которых выбирается среди участников, вошедших в первую десятку лидеров голосования на сайте. Таким, образом, в каждой спецноминации будет шесть победителей, а не девять (как во всех остальных).

Напомним, что победителей ждут отличные призы!

Ну а пока прием работ продолжается. Ты еще можешь успеть - 25 номинаций ждут тебя! Умеешь петь, пой! Умеешь танцевать - танцуй! Умеешь то, что не умеет никто - скорее пиши заявку  и отправляйся на кастинг! Подробнее о том, как можно прислать свою работу на "Звезду удачи" читай ЗДЕСЬ.