Предновогодняя пора – время чудес, когда подарки дарит не только Дед Мороз, но и организаторы Всероссийского конкурса «Звезда Удачи» ГК «ЦДС».

17 декабря на сцене концертного зала «Колизей» прошел гала-концерт, впечатливший зрителей своим размахом. Всем финалистам вручили почетные грамоты и ценные призы. Режиссер, заслуженный артист России Михаил Черняк, провел большую работу с ребятами, они многому научились на занятиях по актерскому мастерству и на сцене блистали как настоящие звезды.

Ведущими концерта стали победители в номинации «comedy star» - команда КВН школы №395.

Трудно было сдержать слезы, когда Владимир Кутин, Арина Полякова и Татьяна Богданова читали стихи на военную тематику.

Самым зажигательным номером, конечно, был танец от театра-студии «Форте». Гости были удивлены неожиданным стихотворным поединком Константина Курова и Артема Васина, в котором победила дружба, и очарованы старанием юных певцов, акробатов и музыкантов.

Самой активной школой в 8 сезоне конкурса стала ГБОУ СОШ №193 Центрального района.

Андрей Громов, Ирина Патенченкова и Михаил Ковалерчик покорили сердца жюри своими кулинарными шедеврами.

А в номинации "культура улиц", которая совсем недавно считалась новой, в этом сезоне Оле Кекс и Андрею Склема вручили специальные призы за верность конкурсу.

Зрители, не сумевшие приехать на гала-концерт лично, смогли увидеть его в прямой трансляции на сайте zvezdaudachi.com. В зале присутствовало легкое волнение, но мамы и папы с гордостью смотрели на своих детей из зрительного зала и с экранов мониторов.

Конечно, с каждым сезоном конкуренция только возрастает, на сайт было загружено около 36 тысяч работ, судьи посетили 450 кастингов, на которых отметили, что уровень подготовки задает высокую планку борьбы, а с увеличением количества номинаций и победителей становится все больше и больше.

Мальчики и девочки, не успевшие принять участие в 8 сезоне, могут попробовать свои силы в конкурсе «Праздник приходит к нам!».

Любой желающий в возрасте от 6 до 17 лет может загрузить новогодние фотографии, видео, рисунки и поделки на сайт «Звезды Удачи» в одну из трех номинаций.

Если ты умеешь создавать оригинальные подарки, открытки и поздравления, то номинация «Вам подарок» создана специально для тебя.

Твой талант заключается в лепке, рисовании, вырезании или другом изображении символа года-2015, то скорее загружай свои работы в «Чудо – овечки».

Любишь оформлять дом, создавать украшения и елочные игрушки, то не теряй ни минуты и присылай свои шедевры в номинацию «У новогодней елки».

Шанс выиграть билеты в Maza Park, снегокат, сноускейт или ватрушку, есть у каждого. Прием работ ведется до 12 января, а уже 15 января будут названы победители голосования и лучшие, по мнению судей. Начинайте Новый год активно и весело!