Вот и завершились эти конкурсные недели, когда все желающие могли прислать или показать свои работы для творческого детского конкурса "Звезда удачи".

По словам организаторов, восьмой сезон имеет грандиозный успех! 

20 000 работ УЖЕ борется за победу и это данные за несколько дней до окончания конкурса и цифра не последняя.

Обратный отсчет тикает всё быстрее. Остается всего ничего, чтобы успеть прислать свою работу, сходить на кастинг “Звезды Удачи” или проголосовать за своего участника!

Кто знал, что два месяца пролетят так быстро? Восьмой сезон заходит на последний вираж, чтобы захватить лучших и вознести их на вершины славы.

Совсем скоро отгремит гала-концерт, призы обретут своих владельцев и у многих из вас начнется новая жизнь, полная творчества и признания.

Заманчиво? Успей поймать удачу за хвост, времени осталось совсем немного!

В последние дни кастингов ребята продолжают удивлять членов жюри конкурса и съемочную группу  "Звезды удачи".

Так, девочки из студии «Цветные сны» из дворца творчества детей и молодежи Колпинского района потрясли своей красотой и вокальными талантами!

В школе 340 и пели, и танцевали, и на виолончели играли, и на фортепьяно! Девчонки из 1А станцевали волшебный восточный танец.

А в школе 51 Петроградского района плясали, пели и выделывали всевозможные эстрадные номера. У вас также весело? Присылайте работу на конкурс! Осталось совсем немного!!

Подробности ЗДЕСЬ.