Вот и начался последний месяц приема работ на "Звезду удачи". Вы еще можете успеть принять участие в творческом конкурсе школьников. Как это сделать - легко узнать на сайте "Звезды удачи". Достаточно придти на кастинг или прислать свои работы, и путь к звездному Олимпу станет короче на полсотни шагов.

Но уже сейчас понятно, что конкурс становится все популярнее. Организаторы "Звезды удачи" (это группа строительных компаний ЦДС) рассказали, что свои творческие работы им прислали ребята из более чем 50-ти городов России. Это, конечно, Санкт-Петербург и города Ленобласти. Кроме того - Аксаково, Омск, Куровское, Екатеринбург... Можно продолжать очень и очень долго.    

Ребята демонстрируют самые разные таланты. Молодой иллюзионист Кульвиц Артём из 404 школы Петербурга даже умеет доставать живую серую крысу из абсолютно пустого мешочка!

А ребята из театральной студии “Арлекин” из лицея 273 и вовсе чуть не довели зал до истерики — от смеха. Их спектакль “Смеяться вовсе не грешно” по произведениям Чехова, Зощенко и Аверченко взорвал зал!

Номинаций для участия в конкурсе "Звезда удачи" аж 25! Любой может показать свои способности и таланты. Всех финалистов и победителей конкурса ждут невероятные призы и подарки. Спешите на "Звезду удачи"!