На кастинги восьмого сезона конкурса творчества школьников "Звезда удачи", который стартовал 1 октября, приходит множество работ. Жюри конкурса порой не просто радуют и удивляют таланты и способности ребят, но они даже учатся новому.

Так, школьники из детской художественной школы им. Аникушина в Кронштадте показали в качестве конкурсных работ для "Звезды удачи" множество интересных картин на морскую тематику, а также невероятно красивых кукол и... офорты. Так называются гравюры на металле, сделанные по специальной технологии. Ребята в этом большие мастера

А вот учащиеся из школы №655 Приморского района подготовили для конкурса страшно-забавный номер под названием "Звездошлепы".

Ребята из школы №38 оказались и вовсе уже очень успешными артистами. Они создали театральную студию "Синяя птица" и даже заняли призовое место на конкурсе в Болгарии. Один из своих мини-спектаклей школьники и представили на конкурс "Звезда удачи".

Если вы уже поняли, что и вам есть что показать звездному жюри популярного детского конкурса, срочно записывайтесь на кастинги ЗДЕСЬ, отправляйте свою работу через сайт ЗДЕСЬ или приглашайте съмочную группу в свою школу по телефону: +7-911-925-20-13.

И еще одна удача - теперь за ярким рабочими буднями и курьезами, которые случаются с командой "Звезды Удачи", можно следить в блогах. У конкурса появился свой собственный Instagram (http://instagram.com/my_zvezdaudachi). Подписывайся и будь вместе с нами!