Конкурс "Звезда удачи" стартовал с восьмым сезоном. С 1 октября уже ведутся кастинги, ребята целыми классами приглашают к себе в гости съемочные группы и показывают то, на что способны.

Популярность конкурса зашкаливает. Желающих принять в нем участие становится все больше и больше. Еще бы - участники "Звезды удачи" могут попасть на экраны телевизоров, где рассказывается о самых интересных номерах и творчестве детей, а победители в номинациях – получить титул настоящей "звезды", а также стать обладателем огромного количества невероятных подарков и призов.

Кстати, звездное жюри конкурса стало еще на ранг круче. Так, певице Мариинки Наталье Мироновой, бессменной судье вокальных номеров, недавно присвоено звание Заслуженной артистки России.

На сайте "Звезды удачи" уже появились первые работы участников восьмого сезона конкурса. Это и поделки из природных материалов, рисунки, работы из пластилина, а также видео, в котором ребята показывают свои таланты и возможности. Оценить их может любой желающий ЗДЕСЬ.

А если ты хочешь стать участником, не тяни. Конкурс "Звезда удачи" продолжается! Тебя ждут на кастингах. Также свою работу можно отправить через сайт.