Девчонок и мальчишек - всех желающих принять участие в знаменитом петербургском конкурсе детских талантов - приглашают на кастинги для нового сезона.

Можешь петь, умеешь танцевать, читать стихи и красиво рисовать, или придумывать новые модели одежды, а возможно, вкусно готовить, или показывать забавные сценки? Тебя уже сейчас ждут на кастинги 8-го сезона "Звезды удачи", который стартует 1 октября.

Первые кастинги Восьмого сезона состоятся 3 и 4 октября, но записаться ты можешь уже сейчас! 

Итак, 3 октября кастинг пройдет с 16:00 до 19:00 в театре-фестивале "Балтийский дом" (детский клуб "Территория театра") по адресу: СПб, Александровский парк, 4 (м. Горьковская), а 4 октября с 13:00 до 16:00 в Концертном зале «Колизей» по адресу: СПб, Невский пр. д. 100 (м. Маяковская).
Выбирай удобную дату, время и звони нам! 8-911-925- 20-13

В этом году номинаций, в которых ребята могут продемонстрировать свои возможности, больше двадцати. А точнее - 25!

Среди них есть совсем новые. Так, появилась номинация «Вот так номер!». Если ты можешь спародировать известного человека, а, может, учителя или друга, выступить с монологом или стихотворением, тебе стоит попробовать свои силы в конкурсе "Звезда удачи!". Длительность выступления не должна быть больше 20-ти минут.

Кстати, как рассказали организаторы "Звезды удачи", к звездному жюри конкурса в этом сезоне присоединятся молодые музыканты из группы "Т9".

Хочешь быть замеченным, а может и лично познакомиться с ними? Начинай репетировать!