До школы осталась всего лишь одна неделя. Скоро вы увидитесь с одноклассниками и начнете делиться историями о лете. Хочешь поразить всех своими фотографиями и рассказом о том, как ты выступал в роли сыщика? Тогда у тебя осталась последняя возможность принять участие в городском квесте «Петербургские тайны», который проводит проект «Звезда Удачи». Последняя игра состоится 28 августа, тема квеста «Прекрасные дамы». Для того, чтобы принять участие надо ответить на вопросы он-лайн викторины на сайте zvezdaudachi.com и разгадать стартовую точку маршрута.  Маршрут разработан с таким расчетом, чтобы участники были в равных условиях и при этом посетили максимальное количество исторически значимых мест.

В этот раз среди подарков будут медиаплееры, подарки-впечатления, активные игры и футболки. Всех правильно ответивших на вопросы предыдущих этапов и занявших призовые места в городских квестах ждут супер подарки - 3d ручки с пластиковыми застывающими чернилами.

Но это не единственный способ получить ценный приз в последние теплые деньки. Уже 25 августа на сайте www.zvezdaudachi.com все узнают имена победителей в конкурсе «Лето - это маленькая жизнь». В номинациях «Реактив», «Возможно все!» и «В кругу друзей» будет объявлено по 3 победителя. Также самого активного участника, который набрал наибольшее число «лайков», тоже ждет гарантированный подарок. Самокаты, игровые приставки SONY и iPad порадуют каждого.

Очень скоро начнется самое долгожданное событие осени – восьмой сезон Всероссийского конкурса «Звезда Удачи». Следи за новостями на сайте www.zvezdaudachi.com или узнавай по телефону: +7-911-823-09-10. Готовь свой эксклюзивный номер, ведь у каждого есть шанс покорить членов жюри!