По неизведанным местам,
Ответы про прекрасных дам
Командой ищем здесь и там.

А ты принимал участие в игре «Петербургские тайны»? Уже начался новый квест посвященный «Прекрасным дамам Петербурга». Не упусти свою возможность принять участие. Каждые две недели на сайте конкурса "Звезда Удачи" появляются вопросы. Ответив правильно на все задания, на старте реального квеста, который пройдет 14 августа, сможешь получить монетку без дополнительных вопросов. Это увеличит твои шансы на победу! Кстати, команда «Поэты Пушкинской эпохи» уже второй раз вошли в число финалистов и получили самокат. Составь им конкуренцию, попробуй свои силы!

Подарки приготовлены не только для участников  квеста, но и за фотографии, видео и рисунки в конкурсе «Лето - это маленькая жизнь». Торопись, прием работ открыт до 20 августа, а 25 числа будет известен список счастливчиков, которые заняли призовые места.

Любишь кататься на велосипеде или роликах, занимаешься спортом, танцуешь, играешь в футбол и волейбол на природе, тогда не теряй ни минуты и выкладывай свои работы в номинацию «Реактив».

Каждый человек в душе мечтатель. Расскажи о своих желаниях в номинации «Возможно все!» и они обязательно исполнятся.

А если ты все время проводишь с любимыми друзьями, тогда номинация «В кругу друзей» создана специально для тебя.

Придумай чем удивить жюри и принимайте участие. Призы уже ждут своих героев. Но не только судьи вершат судьбу победителей, лучший в интернет голосовании тоже получит свой подарок. Зови друзей ставить «лайки», ведь за хороший приз стоит побороться! На кону самокаты, игровые приставки SONY и iPad. Подробности на сайте www.zvezdaudachi.com или по телефону: +7-911-823-09-10.