Известная телеведущая попала под вспышки фотокамер во время отдыха на пляже в Майами – полностью голая Виктория Боня искупалась в море.

Как пишет Life.ru, 37-летняя звезда реалити-шоу появилась на пляже вместе с подругой: перед тем как зайти в море, Виктория скинула с себя всю одежду.

Голая Виктория Боня

В последнее время Боня не радует своих поклонников откровенными снимками на своей страничке в Instagram, но после работы папарацци в Майами у них появилась возможность увидеть свою любимую телеведущую в "костюме Евы". Виктория Боня обнажила грудь и окунулась в прохладное море, пока на берегу её ждала подруга.

Что касается соцсетей, то периодически Виктория Боня, фото которой смотрят более 5 млн подписчиков, выкладывает сними из Майами. Так, она выложила фотографию со своей подругой Маницей Хашбой – телеведущая сидит рядом с ней на диване на территории гостиницы Delano Hotel. Ещё одна фотография сделана на берегу моря и подписана так: "Мы решили остаться на выходные в Майами, совсем не хочется покидать Флориду".

Интересно, что в своей последней записи Виктория Боня рассказала о родах – правда, не своих, а у подружки. "Девочки, кто живет во Флориде, хочу поделиться контактом шикарного врача. В Майами есть замечательный акушер-гинеколог Марьяна Бубучя, которой можно доверить самое дорогое! Моя подруга рожала у неё, и она спасла жизнь малышу. Помимо акушерской практики Марьяна помогает восстановить здоровье и красоту", – написала Виктория Боня.

Виктория Боня показала нового возлюбленного

Недавно телеведущая и бывшая участница реалити-шоу Виктория Боня показала своего нового возлюбленного. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию эффектного брюнета.

Недавно расставшаяся со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом Боня не стала никак подписывать снимок, а только указала ссылку на страницу мужчины.