Беременная теннисистка Серена Уильямс прибыла на Бал костюма Met Gala-2017 в Нью-Йорке в сопровождении жениха и отца ее будущего ребенка Алексиса Оганяна. Пара выглядела шикарно - Серена надела платье малахитового цвета на тонких бретелях, с глубоким декольте и, несмотря на уже весьма большой живот, выглядела элегантно и сексуально.

Алексис Оганян, бизнесмен в сфере IT и основатель портала Reddit, охотно позировал рядом с Сереной Уильямс, улыбался и выглядел абсолютно счастливым. Этот выход в свет стал для пары своего рода дебютом – ранее Серена и Алексис не появлялись вместе на публичных мероприятиях.

Слухи о романе Серены Уильямс и Алексиса Оганяна появились еще в 2015 году, спустя несколько месяцев спортсменка официально заявила о состоявшейся помолвке. А позже в соцсетях 35-летняя Серена Уильямс признала, что беременна и ждет первенца. Она опубликовала фото, на котором позирует в желтом купальнике, демонстрируя округлившийся живот.

На ежегодном балу костюма Met Gala традиционно собираются звезды самого разного уровня - актеры, музыканты, модели, спортсмены. В этом году на бал прибыли Мадонна, певица Рианна, актриса Холли Берри и многие другие. Наряды, которые демонстрировали знаменитости на эффектном балу Met Gala, вызвали бурное обсуждение в сети.

Подробнее и фото платьев Met Gala ЗДЕСЬ.
Худшие наряды Met Gala-2017 обсуждают в Сети: фото