Волочкова отчиталась перед своими подписчиками в Instagram, что вернулась домой с отдыха на Мальдивах.

Анастасия Волочкова выложила откровенное фото из ледяной купели во дворе своего дома. Подписала его балерина просто: "А вот и лед!", видимо, очень соскучившись по холоду и снегу в жаркой стране. 

Фото Волочковой вновь было провокационным - Анастасия вместо верха от купальника "надела" на грудь две ледышки, и сделала традиционный шпагат верхом на купели.

Добавим, Волочкова две недели провела на Мальдивах. Традиционно балерина отправляется на любимые острова в январе и проводит время, купаясь в океане и наслаждаясь тишиной и покоем.

Правда, отдыхать своим подписчикам Волочкова не дает - она ежедневно отчитывается о том, как проводит время на Мальдивах, выкладывая фото в купальнике и даже без него, рассказывая о том, как замечательно жить на острове и как хороши местные закаты.

За 14 дней на Мальдивах Волочкова выложила в Instagram 90 (!) фото и видео.

20 января Анастасия Волочкова отмечает свой день рождения. Ей исполняется 41 год. Подписчики балерины ждут волшебных и ярких фото своей любимицы в такой знаменательный день ее жизни. Уже с утра Волочкова поблагодарила за поступающие ей поздравления.