Известная телеведущая Дана Борисова уже прокомментировала фотографии, которые появились в Интернете. На них 37-летняя телезвезда позирует в откровенном виде без одежды.

По словам Даны, в Сеть фото выложил ее бывший друг - житель Благовещенска - с которым у девушки был недолгий роман. Как отметила Дана Борисова, стесняться ей нечего - ее тело в прекрасной физической форме. Если бывший любовник и хотел обидеть Дану, у него это не получилось.

"На фотографиях нет ничего, что может меня расстроить", - заявила Дана Борисова журналистам, передает "КП".

Cтало известно, что мужчина, выкладывая голые фото Даны Борисовой в Интернет, решил отомстить ей за разрыв отношений. Дана сама перестала общаться с любовником, перестав  отвечать ему на письма и звонки.

Дана рассказала, что хотела отношений с обычным мужчиной - не пафосной звездой из шоу-бизнеса, но, видимо, и этот роман стал для нее разочарованием.

Напомним, Дана Борисова сейчас одна воспитывает 6-летнюю дочку. С бывшим мужем Максимом Аксеновым отношения не сложились. Некоторое время назад телеведущая даже впала в депрессию, не получая интересных предложений по работе на телевидении, и мучаясь от неустроенной личной жизни. Дана набрала вес и перестала появляться в обществе. Но после того как Борисовой предложили поучаствовать в телешоу "Вышка", она занялась собой, похудела. Сейчас Дана Борисова ведет программу «Деловое утро» на телеканале РБК.