Певица из Казани Диляра Умарова, которая накануне взорвала соцсети исполнением песни "Такого, как Путин" вместе с коллективом музыкантов "Злачное место", записала видеообращение к лидеру группировки "Ленинград" Сергею Шнурову и опубликовала его на Youtube.

Видео с выступлением группы «Злачное место», которая исполнила кавер-версию песни «Такого, как Путин» на пешеходной улицы Баумана в Казани, за сутки после публикации набрало более трехсот тысяч просмотров.

Диляра Умарова на волне популярности видео записала обращение к Сергею Шнурову, в котором спела отрывок из песни "Экспонат" ("про лабутены"). Она сообщила, что хочет попасть в состав группировки "Ленинград" в качестве вокалистки.

«Солистки в вашем коллективе меняются достаточно часто, примерно раз в два года, поэтому хочу сказать, что я абсолютно точно готова исполнять "на лабутенах" на протяжении, наверное, нескольких десятков лет. Поэтому жду предложения в следующее поступление», — сказала Умарова на камеру, после чего исполнила фрагмент песни «Экспонат».

– Конечно, я не сижу и не жду звонка как манны небесной, чемодана собранного нет, но всё может случиться в жизни. Мне уже приходилось бросать всё и уезжать, в Альметьевске я вполне успешно существовала, потом приехала в Казань, не зная здесь никого. – рассказала Metro Диляра Умарова.

Диляра Умарова рассказала также, что музыкального образования у нее нет, но поёт она с детства, сколько себя помнит. Больше всего она любит джаз и блюз, хотя в общем может назвать себя “всеядной” в плане музыки.

На вопрос о том, не пугают ли певицу откровенные образы, которые приходится принимать вокалисткам “Ленинграда”, Диляра Умарова не ответила – по её словам, “делить шкуру неубитого медведя” еще рано, и думать об этом не хочется.

– Меня в “Ленинграде” нет, поэтому говорить о том, какой образ я на себя “надену”, а какой нет, еще рано, – прокомментировала Диляра Умарова.