Поклонники легендарной рок-группы Rolling Stones за несколько часов 16 декабря раскупили все билеты на предстоящие концерты своих кумиров. Несмотря на то, что идолы рока уже не молоды, однако же их шоу продолжают пользоваться невероятной популярностью. Любители рока считают своим долгом увидеть в живую выступление рок-идолов. Итог - все дешёвые билеты на предстоящие концерты в марте и апреле 2014 года в австралийском Мельбурне раскуплены за пару часов, после поступления их в продажу, сообщает Skynews.

Что любопытно, как только началась он-лайн продажа билетов на их концерты, было зафиксировано до 200 поисковых запросов в минуту по поводу предстоящих концертов Rolling Stones. 38% из них были из разных стран мира, остальные - из Австралии, где пройдет концертный тур.

В продаже остались только билеты, цены которых варьируются от 575 долларов до 1275 долларов. Самый дорогой билет позволит сидеть буквально на "языке" "роллингов". Перед сценой будет установлена огромная символика группы - губы с высунутым языком - VIP-места будут расположены внутри большого рта, который будет расположен прямо перед сценой.

Некоторые "подсуетились" приобрести дешёвые билеты, чтобы потом продать их подороже на аукционе. Так, например, несмотря на то, что самый дорогой билет стоит 1275 долларов, в Сети предлагают VIP за 2000 долларов.