За последние полгода в России выросло число предпринимателей, обратившихся за юридической помощью к специалистам. Прежде всего это связано с экономической дестабилизацией в стране и различными факторами риска, с которыми приходится сталкиваться предприятиям и фирмам ежедневно. Такой вывод сделал эксперт правовой сферы адвокат Антон Матюшенко.

Профессиональное юридическое сопровождение компаний исключит возможные бюрократические проволочки, в том числе при осуществлении защиты бизнеса от уголовного преследования по налоговым и экономическим преступлениям. Опытный адвокат поможет в восстановлении нарушенных предпринимательских прав, аннуляции ограничений предпринимательской деятельности со стороны чиновников и прочее.

Адвокат Антон Сергеевич Матюшенко — эксперт правового сектора на протяжении тринадцати лет. Известный московский правозащитник специализируется на защите по уголовным делам в экономической сфере, юридическом сопровождении полицейских проверок и деятельности организации.

Антон Матюшенко состоит в Международном союзе адвокатов и является экспертом центра общественных процедур «Бизнес против коррупции». На его профессиональном счету более 900 выигранных дел.

В своих авторских публикациях Антон Матюшенко даёт подробные рекомендации относительно законности полицейских запросов, выездных налоговых проверок, а также проведении гласных и негласных оперативно-розыскных мероприятий.

На сегодняшний день в сфере российского бизнеса царит весьма накалённая обстановка. Участники рынка иногда применяют различные незаконные методы дискриминации относительно своих контрагентов. Именно поэтому в условиях жёсткой конкуренции периодически возникает потребность в профессиональной помощи квалифицированного адвоката. Антон Матюшенко гарантирует своим клиентам оперативную правовую защиту бизнеса, оптимизацию бухгалтерского и налогового учёта, а также представление интересов граждан в судах различной юрисдикции.

Сотрудничество с надёжным специалистом правового сектора поможет руководству предприятий сосредоточиться исключительно на своей профессиональной деятельности.

Контакты:

my@matyshenkoanton.com

8 (926) 117-47-90