4 января завершилось восхождение на самую высокую точку Антарктиды — Массив Винсон (4892 м). В состав группы вошли пять россиян, француз, двое поляков и один белорус — руководитель компании ВЕКПРОМ Вадим Сергеевич Фролов.

Вадим Фролов стал первым гражданином Беларуси на Массиве Винсон. Восхождение заняло 6 дней. Альпинистам мешала низкая температура (минус 45), туманы, снежные заломы, пропасти и неутихающий сильный ветер.

Но трудности на пути к вершине только усилили впечатления Вадима от подъема. Спортсмен поднял на пике белорусский флаг и поздравил всех соотечественников с Новым годом и приближающимся Рождеством. После фото с флагом Вадим сделал кадр с гербом Гродно, уроженцем которого является, и сфотографировался с эмблемой своей компании ВЕКПРОМ.

По мнению Вадима Фролова, сложный путь к антарктической вершине можно сравнить с усилиями, которые необходимы для создания и продвижения серьезного бизнеса. Коллектив ВЕКПРОМ поздравил своего руководителя с успешным преодолением Массива Винсон.

Работники ВЕКПРОМ не просто поддерживают своего руководителя в его смелом увлечении. Подобные мероприятия очень популярны в коллективе, а руководство лишь поощряет активный отдых сотрудников.

О компании:
ГК ВЕКПРОМ с 2004 года прошла путь от небольшой частной фирмы до крупнейшего поставщика промышленного и строительного оборудования и оснастки к нему. Клиенты ВЕКПРОМ — предприятия машиностроительной, космической, судостроительной отраслей. Компания — дилер «Atlas Copco» (Швеция), «Karnasch» (Германия), «CBC» (Италия), «BEKA-MAK» (Турция), «GEKA» (Испания) на территории России.

Ассортимент ВЕКПРОМ включает более 23 тысяч наименований инструмента и оборудования, размещенного на двух с половиной тысячах квадратных метров многоярусных складских помещений. За годы работы группа компаний заключила свыше 400 тысяч сделок.

Контакты:
8 (495) 589-83-55
marketing@vekpro.ru