Квартиры с отделкой стали популярны среди покупателей всего несколько лет назад. Сейчас эта тенденция укрепилась, так как новоселы оценили преимущества готовых квартир. Ведь зачастую ремонт собственными силами обходится дороже, особенно если учитывать не только деньги, но и потраченные нервы и время.

А если купить квартиру в «ЦДС» до конца июля, то вообще можно получить отделку уровня «БК-Стандарт. Базовый комфорт» в подарок. А это значит, что в вашей новой квартире бесплатно постелят ламинат, поклеят обои под покраску, установят современные межкомнатные двери, а в санузлах будет плитка и качественная сантехника. Но этим список обязательных работ не ограничивается, концепция «БК-Стандарт» предусматривает все детали, которые отвечают современным требованиям к качеству и безопасности строительства. Полный перечень работ выложен на сайте «ЦДС».

Отделку в подарок можно получить в нескольких жилых комплексах компании. Один из них – «Муринский посад», который строится в 10 минутах от метро «Девяткино». В первом корпусе этого большого современного квартала несколько типов квартир с отделкой в подарок. Есть выбор и компактных студий, и однокомнатных, и просторных двухкомнатных квартир.
Впрочем, если вам понравилась не акционная квартира – не проблема. В июле стоимость отделки снижена и составляет от 5 до 6 тысяч рублей за кв/м. Кстати, «Муринский посад» не единственный жилой комплекс, где есть эта опция. Такие же условия действуют в «Новом Мурино», «Приневском», «Новом Янино» и на других объектах.
Все перечисленные комплексы расположены в разных районах, но имеют одно сходство – это кварталы с собственной социальной инфраструктурой. Здесь помимо жилых домов будут школы, детские сады и спортивные сооружения. Территория кварталов продумана и спланирована, выделены игровые и спортивные площадки во дворах, зеленые зоны для отдыха и прогулок. На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения для магазинов, салонов красоты, аптек и прочих необходимых предприятий торговли. Такая организация жилого пространства позволит жителям быстро справляться с повседневными делами, а свободное время проводить с пользой и удовольствием.    

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-Мурино» («Муринский посад», «Новое Мурино»), «Октябрьская, 124» («Приневский»), «ЦДС-1» («Новое Янино»).
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru