44-летняя Джанелл Нэш из Скоттсдейла (Аризона) последние восемь лет копирует наряды герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма.

Всего на копии нарядов Кейт Миддлтон американка потратила 40 тысяч долларов – и это ещё недорого, учитывая, сколько на самом деле стоят шляпки, платье, обувь и другие предметы гардероба герцогини.

В Instagram Джанелл есть уже десятки коллажей, на которых изображена Кейт Миддлтон, а рядом – Джанелл Нэш, которая целиком копирует гардероб герцогини. Вот Кейт Миддлтон позирует перед фотографами в шикарном зелёном платье, и тут же американка бросает все дела, и начинает искать ателье, супермаркеты, Интернет-сайты, где можно приобрести что-нибудь подобное, но за куда меньшие деньги. Причём жительница Аризоны внимательно изучает все детали – какая на Кейт шляпка, что у неё за обувь, стараясь полностью повторить образ герцогини.

В среднем на "копирование" нового гардероба Кейт Миддлтон у американки уходит от 8 до 10 часов.

Впервые Джанелл понравилась дублёнка Кейт Миддлтон Temperley London. "Я приобрела её, когда была на отдыхе в Великобритании, – рассказывает американка Daily Mail. – Купила, когда ездила с мужем в Лондон. Когда увидела дублёнку в магазине, муж заставил меня примерить её. И как только я её надела, поняла – нужно брать!"

Среди любимых аксессуаров Кейт Миддлтон, что есть у американки, – серая сумочка Bauletto. "Кейт носила такую сумку, когда только начала встречаться с принцем Уильямом. Она до сих пор иногда выходит с ней в свет", – говорит Джанелл.

Интерес к королевском семье появился у американки в детстве, когда её кумиром стала принцесса Диана: "У меня есть несколько книг о принцессе Ди – я уже в те годы поняла, что королевская мода очень гламурна! А моя тётка работала в текстильной фабрике, она была специалистом в этом деле, и стала мне рассказывать о своей профессии".

С точки зрения Джанелл, у Кейт есть свой, неповторимый стиль, которым американка восхищается. "Она по-прежнему следует высокой уличной моде, наряду с прочими дизайнерскими кейсами, – говорит американка. – А ещё, как мне кажется, её стиль будет жить вечно, он такой, классический".