Красная дорожка знаменитого Венецианского кинофестиваля продолжает принимать гостей. Правда, в этом году на кинофоруме почти не видно знаменитых голливудских актрис. Своим присутствием Венецию почтила лишь Эмма Стоун, звезда "Нового человека-паука". Красоток из "первого эшелона" американского шоубизнеса на красной дорожке замечено не было.

Из мужской когорты актеров Голливуда на фестиваль прибыл старейшина кино Аль Пачино. В этот же день перед камерами засветился и актер Оуэн Уилсон.

На пятый день кинофорума на красную дорожку вышла милейшая троица - французские актрисы Катрин Денёв, Кьяра Мастрояни и Шарлотта Генсбур (см. фото).

Отметилась перед камерами фотокорреспондентов и известная российская "светская львица" - бывшая участница "Дома-2", а ныне телеведущая Виктория Боня. Красотка появилась на красной дорожке под руку со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом.

Как сообщают модные издания, Виктория была одета в платье от Zuhair Murad, подчеркивающее ее стройные ноги, а Смерфит выбрал классический смокинг с бабочкой.

Добавим, что Виктория регулярно выкладывает в своем блоге фото с отдыха в Венеции - она появляется на улицах итальянского города с безупречной укладкой и в элегантных нарядах. Как сообщают СМИ, Боня привезла с собой из Монако, где она сейчас живет с дочкой и мужем, личного стилиста.