Жительница Казахстана Алмагуль Райхан еще решила назвать своего новорожденного сына в честь новогоднего дерева - Ёлкой, сообщает Интерфакс. Дело в том, женщина родила своего ребенка в ночь на 1 января.
Райхан решила дать сыну имя, связанное с этим Новым годом. "Мы с мужем решили назвать ребенка в честь главного символа новогодних праздников [ёлки]" - рассказывает молодая мать.
По мнению Райхан, с таким именем ее сыну будет легко жить. Как сообщила, женщина такое имя очень "доброе и позитивное".
Райхан Алмагуль с мужем проживают в городе Темиртау Карагандинской области. Ёлка стал вторым ребенком в семье. У пары уже есть годовалая дочка. К сожалению, неизвестно, какое имя носит девочка. Известно лишь, что назвали ее традиционным казахским именем.
