Резиновое ДТП. В пятницу на Цветном бульваре образовался небольшой дорожный затор, который, как ни странно, не только не рассердил автомобилистов, но и поднял им настроение.

Всё началось с необычного происшествия. Дождавшись зелёного сигнала светофора, водитель фуры резко нажал на педаль газа, в результате из открытого кузова машины на проезжую часть вывалились ящики... с фаллоимитаторами.

Резиновые изделия стали непреодолимой помехой для других автомобилей, поэтому на месте забавного ЧП и образовалась мини-пробка.

– На удивление, машин почти не было, – рассказала Metro Юлия, проходившая мимо рассыпанных по асфальту интимных предметов.

Люди не сердились на владельца секс-игрушек, наоборот, многие, узнавая, в чём дело, хватались за животики.

– Застала процесс собирания, – улыбается Юлия. – Как говорили очевидцы, мужчина загружал их в машину. Конечно, все стояли и смеялись.

Продукция секс-шопов заинтересовала некоторых прохожих, которые подходили и внимательно разглядывали содержимое ящиков, потихоньку промокавшего под дождём. Один пожилой человек постоял несколько минут возле изделий, пытаясь понять, что это. Хозяин фаллоимитаторов обратился к нему с просьбой – видимо, шуточной.

– К парню подошёл дедушка, и тогда он попросил его помочь собрать всё обратно, в коробку, на что тот посмеялся и пошёл дальше, – хохочет Юлия.