2002: Гарри – пьяница и наркоман
Жизнь принца, прозванного «шальным ребёнком», вышла из строя после того, как его отец принц Чарли обнаружил, что 16-летний сын регулярно напивается в Хайгроув Хаусе. Чтобы преподать своему отпрыску урок, Чарльз отправил сына в реабилитационный центр на юге Лондона.

2005: Нацист Гарри
Рыжеволосый принц пришёл на костюмированную вечеринку, темой которой была «колонисты и туземцы», в немецкой форме со свастикой на рукаве. Извиняясь, принц назвал свой костюм «необдуманным выбором».

2009: Боится обязательств?
Уроженка Зимбабве Челси Дэви, на протяжении шести лет считавшаяся невестой Гарри, порвала отношения с ним в 2010 году. Разбиватель сердец встречался с Крессидой Бонас, однако и эти отношения закончились, потому что «девушка требовала слишком много внимания».

2012: Обнажённый Гарри
Интернет взорвали фотографии, на которых Гарри во время каникул в Лас-Вегасе играет в «голый» бильярд. Представители королевской семьи подтвердили подлинность снимков.

2014: Гарри в ДТП
Около Лондонского зоопарка один из полицейских мотоциклов кортежа принца на большой скорости влетел в такси. Мотоциклиста отбросило вперёд на 9 метров, таксист также пострадал. Оба были госпитализированы.