Читательницы Мetro-Петербург продолжают присылать фото в купальниках, рассказывая о том, где они отдыхали. Конкурс "Пляжный выход" продолжается.

Чаще всего встречаются снимки, сделанные на курортах в Турции, Египте, Греции, на Мальдивах, реже - фото с российских пляжей на берегу рек или озёр. Как пишут читательницы, будь то Красное море или Дон, Чёрное море или озеро, всё равно - хороший отдых в хорошей компании остался для них незабываемым.

"Чистое море, пустынные пляжи, чудесная природа, древние памятники архитектуры и гостеприимные жители - все это можно найти на черноморском побережье Абхазии", - делится впечатлениями об отдыхе Яна Коваль.

"В июле отдыхала в Будве, Черногория. Потрясающе красивая природа, сказочное море и незабываемые впечатления на всю жизнь. Фотография сделана на пляже "Королевы Милены" в Милочере", - Светлана Волобуева.

"В июне 2013 года провела незабываемый отпуск на побережье испанского Средиземноморья. Мелкий золотой песок,красивые и чистые пляжи,холодная сангрия под палящим солнцем и очаровательная Барселона - эти воспоминания останутся на всю жизнь", - пишет Юлия Павлено.

Смотрите другие галереи читателей Metro Петербург на сайте издания:.

"Пляжный выход": петербурженки в разгар лета делятся фото в купальниках

Читательницы Metro Петербург делятся фото в купальниках

Пляжный выход: Петербуржцы готовы к лету и отпуску

Пляжный выход: Петербуржцы показали фото в купальниках