Петербуржцы продолжают рассказывать о своем отдыхе на курортах по всему миру. В редакцию Metro приходят десятки фотоотчетов о поездках на море. Судя по ним, жители северной столицы обожают Турцию и Египет, Таиланд и Грецию. Бывают петербуржцы и на курортах Краснодарского края и, конечно, в Крыму.

В своих письмах в редакцию читатели Metro рассказывают об отдыхе, впечатлениях, и даже делятся подробностями - чем занимались на море.

- Отдых очень понравился. Это было в Египте Хургада. Было приятно впервые попробовать рисунок на теле. На мне египетская кошка на животе и фантазия художника на ноге, - рассказала Мария Омарова.

- Мы с мужем отдыхали в Доминикане в апреле 2014 года. Потрясающий Атлантический океан и
Карибсоке море нас поразили – цвета,  которые не описать словами. Райское место. Обязательно туда еще поедем!!! - пишет Дарья Антонова.

А петербуржцы Татьяна и Максим рассказали, что умудрились выйти на пляж, не сговариваясь, в бикини и плавках одного цвета.

- В один из дней, не сговариваясь, вышли из своих номеров вот в таком однотонном сочетании. Нельзя было пропустить такое совпадение - запечатлели, - пишет Максим Воробьев.

Конкурс Metro - как и пляжный сезон - продолжается. Присылайте свои фото по адресу Internet@metronews.ru и, возможно, вы попадете на страницы Metro.

Предыдущие подборки фото в купальниках смотрите ЗДЕСЬ.