Лера Кудрявцева продемонстрировала великолепную фигуру  на откровенном фото в купальнике. На страничке звезды в Instagram  поклонники высказали свой восторг. Кудрявцеву уже назвали "куклой Барби"  или "нарисованной куколкой".

Сама Лера от комментариев отказалась. На фото звезда в модном двухцветном купальнике прогуливается по одному из пляжей Америки. Кстати сказать, кудрявцев свой отпуск проводит отдельно от мужа. И кто фотографирует звезду - неизвестно.

Однако как признается сама Лера,  раздельный отдых идет только на пользу семейным отношениям. Кудрявцева в браке с хоккеистом Игорем Макаровым уже три года. В 2016 году он получил тяжелую травму и долго восстанавливался в больнице Мюнхена. Как рассказывает сама  звездное издание StarHit, она постоянно его поддерживала. Но отдыхать поехала все же одна.

Лера Кудрявцева радует своих поклонников новыми фото довольно часто. Однако найти среди них чересчур откровенные не так уж просто. Поэтому фото в купальнике вызвало о у пользователей соцсети особый интерес.