Третьего ребенка Кейт Уинслет родила 7 декабря в субботу в госпитале графства Суссекс в Великобритании, сообщает газета Daily Mirror. Роды прошли благополучно, 38-летняя мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Это первый ребенок Кейт в браке с Недом Рокнроллом. Кейт и Нед поженились почти год назад. Он - племянник миллиардера, основателя корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона. У Кейт Уинслет есть еще двое детей от двух предыдущих браков — 13-летняя Миа и 9-летний Джо.

При этом старшая дочь носит фамилию отца – режиссера Джима Триплтона, а младший сын Джо зарегистрирован под двойной фамилией Уинслет Мендес. В честь матери и отца, режиссера Сэма Мендеса.

Добавим, Кейт появлялась на публике почти до седьмого месяца беременности. В середине октября она сразила всех своим цветущим восхитительным внешним видом, придя в шикарном красном платье на премьеру фильма "День труда", в котором сыграла мать-одиночку.

Знаменитой Кейт стала после выхода на экраны в 1999 году фильма-катастрофы "Титаник" с Леонардо ДиКаприо.

Кстати, буквально за несколько дней до рождения ребенка у Кейт, в Музее Мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Уинслет - в рождественском свитере под зеленой елочкой в окружении Ричарда Бренсона (свекра) и мэра Лондона Бориса Джонсона. (см фото).