Уроженка Польши Анна Лисевска, объявившая о своем намерении переспать с сотней тысяч мужчин по всему миру, заявила, что уже столкнулась с первыми трудностями по достижению своей цели. Лисевска говорит, что проблемы с поиском партнеров есть на Дальнем Востоке.

Напомним, для этой акции полячка завела специальную страницу в Facebook, где после регистрации каждый мужчина может помочь Анне в достижении ее непростой цели. Анна считает, что ее план вполне выполним. Она рассчитывает уделять каждому мужчине по 20 минут в выходные дни и, таким образом, завершить “миротворческую акцию” через 20 лет. При этом у Анны есть молодой человек, который не в восторге от этой идеи.

“Труженица" уже поспешила поделиться первыми ощущениями с Metro World News.

Ваша миссия не может длиться вечно. Вы рассчитываете завершить ее?

Конечно. Естественно, что конец еще не близок, но я рассчитываю все успеть. Я медленно добиваюсь прогресса и пока все идет по плану.

Какова ваша основная мотивация?

Мой проект рассчитан на борьбу с табу вокруг секса, и если я смогу что-то сделать для улучшения ситуации, это будет прекрасно. Я руководствуюсь положительными отзывами, которые получаю от своих поклонников.

Какие районы мира были наиболее проблематичные для вас?

Например, нравы мусульман не очень одобряют занятия сексом. Они были введены в заблуждение СМИ.

А где вас встретили лучше всех?

Мне оказали особенно теплый прием в Чешской Республике. Я до сих пор под впечатлением от группового секса в этой стране. А вообще, в каждой стране есть хорошие любовники.

Вы стали своего рода знаменитостью. Как на вашу акцию реагируют ваши друзья и знакомые?

Есть разные мнения. Кто-то поддерживает, кто-то крайне возмущен. Иногда в мой адрес шлют угрозы. Если честно, я была удивлена таким ажиотажем вокруг моего проекта. Я не думала, что за ним будут следить так много людей. Моей семье не очень интересно, что я делаю.

Собираетсь ли вы заняться в жизни чем-то еще?

Лишь только после того, как закончу начатое.