День рождения Анастасии Волочковой начался с целой кипы поздравлений и её любимых роз.  

–    Прекрасное начало Дня моего рождения. Рано утром заглянув в телефон, я поразилась количеству приятных сообщений и поздравлений с юбилеем, – написала танцовщица на своей странице в Инстаграм под селфи с шикарным букетом.  

В честь праздника Анастасия стала гостьей утреннего радиоэфира  «Starперцев» и ответила на вопросы и поздравления поклонников.  

Оставшийся день женщины также выдался насыщенным. В собственном особняке в Подмосковье балерина приняла участие в съемках клипа дочери Арины на песню Дробыша «Молитва о маме».

На вечер в доме Волочковой был запланирован праздник в кругу близких друзей. Поздравить подругу приехали певица и телеведущая Анита Цой, продюсер Бари Алибасов, племянник мэра Москвы Антон Собянин и мама артистки.

Вся компания от души веселилась и наслаждалась живой музыкой - в особняк балерины был приглашён квартет, игравший на виолончелях и скрипках.

– Великие художники мира Рубенс и Тициан не могли предположить, чем обернется юбилей Анастасии Волочковой. Бари Алибасов "ломал" юбилярше ногу, я "душила", мама Тамара смеялась от души над происходящим, и только дочь Арина искренне переживала за маму и "плакала",– рассказала о вечере в доме Волочковой Анита Цой. 

– Дорогие мои. Я не делилась фото и видео со вчерашнего дня рождения… У меня не было и секунды времени на это. Одно могу сказать. Это был самый лучший день рождения в моей жизни в моем собственном доме! – поделилась впечатлениями от праздника сама именинница.