Популярный российский актёр Александр Домогаров стал участником телепередачи "Прямой эфир", в которой откровенно рассказал о своей личной жизни. А именно о том, что его любимая женщина, Лариса Черникова, находится в коме и мужественно борется за жизнь.

Цель эфира на этот раз была - собрать средства на лечение Ларисы Черниковой. Передачу назвали "Спасти её жизнь. Главная роль Александра Домогарова".

Актёр рассказал о том, что уже давно знал об онкологическом заболевании возлюбленной.

- Этот диагноз был поставлен очень давно, еще до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет этот час икс. Это страшно – жить и понимать, что он настанет. Она действительно боец. Она борец даже сейчас, в этом состоянии. Это онкология. Такая серьезная онкология. Она с этим жила очень много лет, все те годы, что мы были знакомы. И периодически проходились курсы реабилитации в разных клиниках, - сообщил Александр.

По словам Домогарова, актриса старалась наслаждаться жизнью. Он вспомнил о том, как они вместе с Черниковой и её родными (мамой и сестрой) улетели в отпуск в Швейцарию и отдыхали там целый месяц все вместе.

- Это было совершенно чисто, - комментирует актёр.

Домогаров также окрыл секрет, что на всех известных фотографиях, где актёр вместе с Ларисой, на его возлюбленной парик, так как в это время она проходила курсы химиотерапии.

В настоящее время Лариса Черникова находится в госпитале в Вене в стабильно тяжёлом состоянии. О том, что любимая женщина Домогарова впала в кому, журналистам стало известно от сестры Ларисы, которая написала соответствующее сообщение в социальных сетях.

"Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду – она к нам вернется. Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы", – говорилось в сообщении сестры Ларисы Киры Черниковой.

Александр Домогаров познакомился с Ларисой в самолёте, когда летел из Симферополя. По словам родных Ларисы, у них были нежные отношения.