Современные дети много времени проводят в социальных сетях. Общаются, делятся информацией, рассказывают о своих увлечениях. Это стало настолько популярным явлением, что блоги ведут звёзды шоу-бизнеса, политики и миллионы обычных людей. А ты готов поделиться рассказами о путешествиях, любимой музыкой и интересными фотографиями?

Тогда заходи на сайт zvezdaudachi.com и регистрируй свой онлайн-дневник. Поведай о себе миру и просто с пользой проведи время. Тем более организаторы Всероссийского конкурса «Звезда Удачи» ввели новую номинацию «Лучший блогер». У тебя есть все шансы победить, главное – не откладывай это на завтра, заходи и начинай писать прямо сейчас.

На этом сюрпризы от «Звезды Удачи» не заканчиваются. В VII сезоне победителей станет ещё больше, ведь количество номинаций увеличилось до 27 и каждый ребенок может принять участие сразу в нескольких из них.

Всех любителей кино приятно порадует новая номинация «Привет, киновед!». Любишь смотреть фильмы разных жанров, знаешь многих популярных актеров? Тогда составь свою рецензию на понравившиеся кинокартины или мультфильмы и выкладывай их на сайт.

Увлекаешься пением, танцами, живописью, умеешь удивлять публику необычными трюками, дрессируешь любимого питомца или просто отлично готовишь? Здорово, присоединяйся к творческому движению. На конкурс подано уже более 2000 работ, и с каждым днем их количество растет, заявки принимаются до 1 мая. Шансы победить у всех равны. Одно из призовых мест в каждой номинации присуждается по результам народного интернет-голосования. Так что имеет смысл поторопиться, чтобы набрать большее количество лайков. Помимо этого заявки отсматривают члены профессионального жюри, которые объявят победителей 7 мая.

Хочешь лично встретиться со звёздными судьями? Тогда тебе необходимо зайти на сайт zvezdaudachi.com и узнать, когда и где состоится ближайший кастинг.
Удача улыбается каждому, главное – не упустить счастливую звезду!