Видео со страшным ДТП обсуждают в сети: девушка танцует на обочине тверк, на нее засматривается мотоциклист и врезается во встречную легковую машину.

Видео шокирующей аварии снято, по всей видимости, в провинции, поскольку танцует девушка на проселочной дороге. Читатели Metro уточняют: это Харьковская область, поселок Пересечное. Мимо проезжает несколько автомобилей, девушка постоянно оглядывается назад, снимающая ее подруга хихикает.

Горе-танцовщица призывно машет руками байкеру, он отвлекается на нее и не успевает совершить маневр. Со встречной полосы налево поворачивает серая иномарка - и мотоциклист врезается в ее левое крыло и вылетает из "седла".

"Маша, вызывай скорую, дура! Быстрее пошли!", - кричит операторша своей подруге.

По всей видимости, мотоциклист получил травмы, с жизнью мало совместимые. О подробностях ДТП ничего не известно. Пользователи Instagram тверкершу осудили, равно как и водителя иномарки - он, по всей видимости, не включил поворотник перед совершением маневра.

galissa007: "Машина без поворотника совершала манёвр при котором никаких преимуществ не имеет, мотоциклист в своё время превысил скорость и не смог отреагировать а в это время девушка танцевала тверк".

 

Ваше мнение?🤔 #video_russia

Публикация от Видео Юмор (@video_russia) Апр 17 2017 в 4:59 PDT