Blackstar Тимати и поп-король Филипп Киркоров сняли совместный клип - им они официально закрепили свое примирение после грандиозного скандала на весь шоу-бизнес.

Клип на композицию "Последняя весна" Тимати и Киркоров ставил Павел Худяков, а снимал Максим Осадчий - самый именитый российский оператор-клипмейкер.

Сюжет снова повторяет историю "Где ты, где я" - совместного творения Егора Крида и Тимати. Лирический герой Киркорова женат на красавице Юлии Качур, которая в молодости состояла в любовных отношениях Тимати. Blackstar изменил девушке и та вышла замуж "за деньги", который в клипе и представляет собственно Киркоров.

Однако ни ресторан "Турандот" на Тверской, ни бриллиантовые серьги стоимостью в несколько квартир, ни Rolls-Royce, на даже чудесный светловолосый сын не заставили девушку позабыть Тимати в кроссовках. Страсти достигают пика в Венеции, где у Юлии Качур открывается фотовыставка. 

На клип, по всей видимости, истратили целое состояние, одни только съемки в туристической Мекке Италии - Венеции - могли стоять сотни тысяч долларов. 

В своем аккаунте в Instagram Тимати прокомментировал примирение со своим главным антагонистом:

"Если бы мне семь лет назад назад кто то сказал, что я запишу песню с Филипом Киркоровым, я скорее всего бы рассмеялся ему в лицо. Сегодня я презентую вам совместный клип и песню "Последняя Весна", и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припев!! Мораль здесь проста: двое состоявшихся, взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений сочли творческую часть, более важным аспектом, на сегодняшний день, чем истёкшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы".